Выставка творческих работ «КРАСКИ ОСЕНИ»

Дата: 23 октября 2019 в 12:56

В рамках проведения мероприятий ко Дню Матери, в дошкольном учреждении состоялась выставка творческих работ из осенних листьев «Краски осени». Участниками мероприятия были в основном родители, но не без помощи детей.
У нас является традицией - проведение совместных работ. Организуя такие выставки, мы преследуем цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада, возможность родителям и детям продемонстрировать свои творческие способности.
Совместное творчество детей и родителей – самое замечательное, а главное хорошее настроение, наполненные радостью глаза детей.
Такие мероприятия показывают, что среди родителей большое количество творческих и увлекающихся людей. Поразило многообразие идей, и использование разной техники. В результате получились оригинальные работы, с которыми вы можете познакомиться, просмотрев фотоальбом на сайте нашего дошкольного учреждения.
Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.
Администрация выражает благодарность всем участникам мероприятия. По результатам подведения итогов выставки были отмечены работы следующих семей: Хацкевич Илоны, Широкой Дарьи, Жуковец Маши, Гутеренко , Лесникова Алексея, Иванкова Максима, Риняк Андрея, Савичева Тимофея, Сипиной Алисы и Альбины, Кондраченко Даши, Коржовой Лизы, Олейниковых Павла и Никиты, Лешкович Варвары, Скалобан Артёма, Моисеенко Ромы, Корнейчука Даниила, Богомазовой Карины, Слинько Олега, Винокур Дарьи, Каратанас Маргариты, Кравченко Юлианы, Орехво Татьяны, Булова Есении, Гурко Андрея, Храменковой Миланы.