Благотворительная акция "Дари добро!"

Дата: 31 декабря 2019 в 15:18, Обновлено 31 декабря 2019 в 15:34

В период с 05 декабря 2019 года по 10 января 2020 года в ГУО «Ясли-сад № 79 г. Бобруйска» проходит благотворительная акция «Дари добро».
Для участия в акции законными представителями воспитанников нашего дошкольного учреждения и сотрудниками были приобретены канцелярские товары, развивающие игры, книжная продукция и игрушки.
Подарки были переданы в ГУО «Социально педагогический центр г. Бобруйска» отдела по образованию администрации Первомайского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанникам приёмных семей, детских домов семейного типа. Также часть подарков была вручена в дошкольном учреждении многодетным семьям, где дети признаны находящимися в социально опасном положении.
Благодарим всех участников акции!