Фотоконкурс «Играем вместе дома»

С целью разнообразия форм работы с законными представителями воспитанников и повышения психолого-педагогической культуры родителей по организации игровой деятельности с детьми дома, в дошкольном учреждении в период с 03.02.2020 по 14.02.2020 прошёл фотоконкурс «Играем вместе дома».
Родители предоставили на конкурс разные фотографии, как они играют совместно с детьми в подвижные и дидактические игры, как дети организовывают дома сюжетно-ролевые игры, игры в подгруппах с братиками, сестричками и друзьями.
Воспитатели проявили творчество, и каждый по-своему оформил фотовыставку: педагоги группы № 7 Шалак О.А. и Евдосеева Н.И. в виде паровоза, педагог группы № 9 Раковская В.В. в виде домиков, педагог гр. № 5 Илюхина Е.М. в виде цветочка. Яркая ширма оформлена педагогом гр. № 2 Ломакиной Л.М. Интересные, красочные газеты, плакаты и стенды оформили педагоги групп № 1(Шульцева Е.А), 3(Дроздова В.В.), №4(Хадневич Е.И), №6(Гайшун В.В.),№ 10(Романова М.К), 13(Озола С.В.), 14 (Синицына Е.А.)
Администрация благодарит всех родителей , которые приняли активное участие в фотоконкурсе и предоставили интересные фотографи.