С окончанием учебного года!

Творческий конкурс на весеннюю тематику "Природа глазами детей!"

Дата: 7 мая в 17:34, Обновлено 8 мая в 08:24

В дошкольном учреждении с 20 апреля по 30 апреля в группах педагогами была организована выставка творческих работ, посвященных чудесному времени года - ВЕСНЕ!
Теплая, чудесная, радующая своими ароматами и великолепием цветов -весна! Кажется, не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года, как весну! Уже давно отзвенела первая капель, уже весело и нежно по-весеннему поют свои зазывные песенки птицы. По небу плывут кучевые облака. Весна давно уже вступила в свои права и приглашает к нам в гости Лето Красное. Ребята очень любят прогулки на свежем воздухе. Во время прогулок воспитатели вместе с детьми наблюдают за изменениями в природе. А свои впечатления воспитанники отражают в своих работах, которые дети с большим удовольствием рисовали, клеили, мастерили специально для творческого конкурса на весеннюю тематику "Природа глазами детей!"