Дата: 11 июня в 10:49, Обновлено 11 июня в 15:31

1 июня – в Международный День защиты детей, в ГУО «Ясли-сад № 79 г. Бобруйска» были организованы праздничные мероприятия с воспитанниками групп дошкольного возраста.
Средние и старшие воспитанники читали стихи, исполняли песни, шуточные частушки. Вместе со сказочным персонажем «Лето красное, прекрасное» танцевали, играли в музыкальные игры. Сюрпризный персонаж – Доктор Айболит в шуточной форме провёл осмотр детей, организовал задорную, весёлую разминку, которая добавила детям радостных эмоций.
Для младших дошкольников специалисты организовали просмотр театра бибабо по сказке «Колобок на новый лад». Ребята с большим удовольствием просмотрели сказочное представление, танцевали и веселились вместе со сказочными героями.
День защиты детей прошёл весело и задорно, воспитанники получили заряд бодрости и положительных эмоций. Роль Доктора Айболита исполнила музыкальный руководитель Дюбенкова Е.А., в роли "Лета красного, прекрасного" руководитель физического воспитания Марчученко В.О.